.RU

Конкурса в жанре информационные технологии в рамках фестиваля «Юные таланты Московии»


Победители окружного конкурса

в жанре информационные технологии

в рамках фестиваля «Юные таланты Московии»

Конкурс «Компьютерной графики, анимации и презентаций»


Номинация: «Презентация» (Старшая группа)




Учреждение

Название работы

ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место



858

^ «ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА»

Борискина Лида

15 лет

Максимова Ольга Александровна

Феофанов Виктор Константинович

^ Лауреат

(город)



675

Молодежь за здоровый образ жизни

Прокопенко Юлиана, Ерзунов Владимир

16 лет

Колтакова Ирина Павловна, Шестакова Раиса Алексеевна, Ремизова Алла Валерьевна

^ Лауреат

(город)



980

«Солнечная система»

Рыжакова Юлия

16 лет

Хромцова Виктория Юрьевна

Дипломант

(вне конкурса)



1257

Пойми тех, кто рядом.
Мировые религии в Москве

Карагезян Эмма

16 лет

Петухова Елена Викторовна Сорокина Светлана Викторовна

Дипломант




1828

Искусство Японии

Аржанкин Александр

Тран Александр

Хохлова Анна

Нечаева Анастасия

Соловьева Людмила

Каримова Маргарита

Довгаль

Ларья

17 лет

Арапова Ольга Анатольевна

Дипломант



1862

«Мысль, слово, книга как основа цивилизации»


^ Ильина Екатерина

Затонская Софья


17 лет

16 лет

Акимова Татьяна Степановна

Бибикова Татьяна Васильевна

Дипломант


Номинация: «Презентация» (Младшая группа)




Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место



548

«Мир моими руками»

Власова Екатерина, Кормышов Станислав, Конюшенко Александр

10 - 13 лет

Кормышова Евгения Леонидовна, Афанасьева Л.С., Корнюшенко Любовь Викторовна

^ Лауреат

(город)



1257

Я и другие

Волкова Екатерина

14 лет

Петухова Елена Викторовна

Романова Наталья Алексеевна

Сорокина Светлана Викторовна

^ Лауреат

(город)



1257

Найди себе друзей!

Знакомьтесь, Япония

Аникина Алена

14 лет

Петухова Елена Викторовна

Романова Наталья Алексеевна

Сорокина Светлана Викторовна

^ Лауреат

(город)



1526

История советской техники

^ Бурденко Борис

11 лет

Аксенова Елена Сергеевна

Габелкова Елена Вячеславовна

Лауреат




548


«Батик»

Cайфулина Анастасия

14 лет

Самохина Елена Трофимовна

Дипломант




1207

Ах Арбат мой, Арбат

Бендетская Саша

11 лет

Косых Татьяна Сергеевна

Дипломант




548

«От Малевича до Малеца»

Малец Владислав

12 лет

Лагутина Елена Сергеевна

Дипломант




1770

No smokking

^ Раров Артем

Релин Александр

12 лет

12 лет

Ивашкина Елена Владимировна

Дипломант




^ Номинация: «Анимация» (Старшая группа)



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место



1569

“Что такое счастье?”

(Macromedia Flash)

Демидова Анастасия

16 лет

Хорошаева Елена Сергеевна

Дипломант




^ Номинация: «Анимация» (Младшая группа)



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место






548

«Рисунок»

Власова Екатерина

Куприянов Максим

Дирдовский Денис

^ Лопатина Василиса

Пичугина Полина

Кузнецова Вера

Зеленцова Аня

12 лет

14 лет

14 лет

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

Лопатина
Ольга Петровна

^ Лауреат

(город)



548

«Красные штанишки»

Калмыкова Софья

11 лет

Кириченко Юлия Борисовна, Лагутина Елена Сергеевна

^ Лауреат

(город)



585

«Утенок и цыпленок», (Macromedia Flash)

Красильникова Таня, Литвина Юля

11 лет

Смирнова Нина Геннадьевна

Смирнов Сергей Леонидович

Дипломант




941

«Случай в лаборатории», (Логомиры 2.0)

Пилипец Илья

13 лет

Бурукина Ольга Александровна

Дипломант




2000

Поколение мира должно жить без войны

Конев Дмитрий

11 лет

Любарец Татьяна Викторовна

Дипломант




^ Номинация: «Графика» (Старшая группа)



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место






1526

Карты для Counter-Strike 1.6

Бутырин Алексей

16 лет

Аксенова Елена Сергеевна

^ Лауреат

(вне конкурса)



1526

Трёхмерное моделирование

Бутырин Алексей,

Черёмушкин Юрий

16 лет

Аксенова Елена Сергеевна

^ Лауреат

(вне конкурса)



1569

«Сказка-притча о любви», Macromedia Flash

Орлова Оля

16 лет

Хорошаева Елена Сергеевна


Дипломант



^ Номинация: «Графика» (Младшая группа)



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место






1526

«Я и мир»

(Photoshop)

Латышева Татьяна

14 лет

Габелкова Елена Вячеславовна

^ Лауреат

(город)



548

«Кот в сапогах»

Костенко Дарья

11 лет

Кириченко Юлия Борисовна

Дипломант



1770

Эмблема добрых дел

^ Павловский Андрей

12 лет

Паршутина Людмила Анатольевна

Дипломант



1828

«Рыбка»

Лайшевцева Лиза







Дипломант



Конкурс «Web-сайтов»

(Старшая группа)




Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место



1526

«Можно ли считать ислам религией международного терроризма?»

Долгова Алёна

16 лет

Данилова Нина Николаевна Аксенова Елена Сергеевна

^ Лауреат

(город)



585

Малые народы Севера

Артюшкин Игорь

15 лет

Трофимова Ирина Викторовна

Дипломант



(Младшая группа)



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место



867

«Дружная семья» (национальности России)

^ Викулов Геннадий,

Казанцев Михаил,

Ураев Владимир

14 лет

Григорьева Ольга Владимировна

^ Лауреат

(город)



1365

Сайт «Исторический костюм»

^ Барсов Вячеслав

Рябчинский Андрей

Романов Николай

13 лет

Свищека Ольга Романовна,

Зорина Татьяна Гавриловна

^ Лауреат

(город)



548

«Баскетбол - синоним дружбы »

Новиков Евгений

14 лет

Хайретдинова Марина Анатольевна

Дипломант



1365

Сайт «Мифы и герои древней Эллады»

^ Макарян Баграт

Дудаев Заурбек

Маштакова Анастасия

Родионов Егор

Горбачев Антон

Мокроусов Максим


13 лет

Тарасова Ольга Евгеньевна, Никонова Татьяна Владимировна

Дипломант



Конкурс «Компьютерных программ и экспериментальных работ»


Номинация: «Игровые программы» (Младшая группа)



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место






548

«Вкусная игра»

Кириченко Марьяна

11 лет

Кириченко Юлия Борисовна

^ Лауреат

(город)



548

«Игра»

Петров Сергей

12 лет

Кириченко Юлия Борисовна

^ Лауреат

(город)



548

«Путешествие во Вселенной»

Кручинин Николай

11 лет

Кириченко Юлия Борисовна

Дипломант


Номинация: «Тестовые и обучающие программы» (Старшая группа)



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место






1178

«Круговорот веществ в природе»

Кузнецова Мария

15 лет

Пантелеева Галина Валериевна,

Агапова Ульяна Вячеславовна

Лауреат

(город)



548

«Техника безопасности для малышей»

Ребане Мрия

15 лет

Винниченко Н.А.

Дипломант




549

ИНФОРМАТИКА

2007

Жуков Александр

Петюшин Никита

15 лет

Родионов Михаил Федорович

Дипломант



^ Номинация: «Экспериментальные работы»



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место



548

«В поисках Пин-кода»
GPS-бродилка

Островский Влад ^ Лопатина Василиса
Вронская Кристина
Кузин Юрий

10 лет 13 лет
16 лет
16 лет

Лопатина
Ольга Петровна

^ Лауреат

(город)






855

Автоматизированная система проектирования узоров (Лого)

Фатехов

Вадим

12 лет

Рамоданов Михаил Иванович

Дипломант




548

«SMART-газета 7Е»

^ Цветкова Анастасия

Кошелева Эвелина

Заславский Владимир

Лопатина Василиса

Ишбулатов Олег

Мисникова Таисия

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

13 лет

Афанасьева
Людмила Сергеевна, Лопатина
Ольга Петровна


Дипломант



940

Приложение Windows для создания и исследования нетрадиционной нейроподобной сети.

Сибирмовский Юрий

16 лет

Мясник Сергей Наумович

Дипломант

(вне конкурса)



^ Номинация: «Видео»



Учреждение

Название работы

^ ФИО автора

Возраст

ФИО педагога

Место



548

«Техника безопасности работы за ПК как проекция моего мира»

Вальдман, Жерко

15-16 лет

Лисина Екатерина Александровна, Неделина Елена Витальевна

Дипломант






1828

«О нас»

Аржанкин Александр


17 лет


Арапова Ольга Анатольевна

Дипломант

metodicheskie-ukazaniya-dlya-obuchayushihsya-20-k-vneauditornoj-samostoyatelnoj-rabote-po-discipline-fakultetskaya-terapiya-professionalnie-bolezni.html
metodicheskie-ukazaniya-dlya-obuchayushihsya-dlya-specialnosti-dermatovenerologiya-aspirantura-k-prakticheskomu-zanyatiyu-5-tema-zabolevaniya-kozhi-pri-patologii-vnutrennih-organov-endokrinnoj-sistemi-i-narusheniyah-obmena-veshestv.html
metodicheskie-ukazaniya-dlya-obuchayushihsya-po-discipline.html
metodicheskie-ukazaniya-dlya-ordinatora-specialnost-stomatologiya-ortopedicheskaya.html
metodicheskie-ukazaniya-dlya-organizacii-samostoyatelnoj-raboti-po-discipline-istoriya-gosudarstva-i-prava-zarubezhnih-stran.html
metodicheskie-ukazaniya-dlya-organizacii-samostoyatelnoj-raboti-po-discipline-osnovi-prava.html
  • testyi.bystrickaya.ru/8000-detej-samoubijc-za-god-tv-9-1-kanal-16-04-2004-novosti-6-30-00-nekrasova-9.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/programma-konferencii-ekologiya-v-sovremennom-mire-vzglyad-nauchnoj-molodezhi-vserossijskaya-konferenciya-molodih-uchenih-posvyashennaya-50-letiyu-so-ran.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/vivodi-k-glave-2-1-istoriya-razvitiya-zakonodatelstva-po-ugolovnim-nakazaniyam-5.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tema-8-azotsoderzhashie-soedineniya-12asov-rabochej-programmi-kursa-himii-v-10-klasse-profilnij-uroven.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/osnovaniya-pomesheniya-detej-v-specializirovannie-uchrezhdeniya-rostovskoj-oblasti1-pedagogicheskij-institut.html
  • school.bystrickaya.ru/byudzhetnie-assignovaniya-na-obsluzhivanie-gosudarstvennogo-dolga-rossijskoj-federacii.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/udalenie-otcheta-kak-otkrit-uzhe-sushestvuyushij-proekt.html
  • thescience.bystrickaya.ru/kalendarno-tematicheskoe-planirovanie-urokov-literaturi-v-8-klasse.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/comparison-of-augustus-and-beowulf-essay-research.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/prilozhenie-1-rekomendacii-po-provedeniyu-nauchno-issledovatelskih-iziskatelskih-proektnih-i-proizvodstvennih.html
  • grade.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-po-napisaniyu-i-oformleniyu-diplomnih-rabot-dlya-studentov-visshih-uchebnih-zavedenij-specialnosti.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-11-dejstvovat-po-boevomu-suvorov-viktor-ten-pobedi-soderzhani-e.html
  • college.bystrickaya.ru/15kompliment-odobrenie-rechevoj-etiket-russko-anglijskie-sootvetstviya-spravochnik.html
  • bukva.bystrickaya.ru/temi-ov-i-dokladov-politika-kak-nauka-i-iskusstvo.html
  • college.bystrickaya.ru/12-sostav-fonda-zarabotnoj-plati-i-viplat-socialnogo-haraktera-kursovaya-rabota-po-discipline-buhgalterskij.html
  • bukva.bystrickaya.ru/pravovie-problemi-virtualnoj-sredi-internet.html
  • holiday.bystrickaya.ru/obrazovatelnaya-programma-1-specialnost-220201-upravlenie-i-informatika-v-tehnicheskih-sistemah-2-magisterskaya-programma-teoriya-avtomaticheskogo-upravleniya-po-napravleniyu-220200-avtomatizaciya-i-upravlenie.html
  • shpora.bystrickaya.ru/znachenie-simvolov-yung-k-g-chelovek-i-ego-simvoli.html
  • abstract.bystrickaya.ru/29sushnost-processa-obucheniya-shpargalka-po-pedagogike-dlya-pedagogov-ponyatie-pedagogiki-i-etapi-ee-razvitiya.html
  • nauka.bystrickaya.ru/vipolnennoe-zadanie-nado-otpravit-po-adresu-microsoftmicrosoft-com-zdes-mozhno-vstavit-videofragment-gorenie-bornoetilovogo-efira.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/sistema-obespecheniya-kachestva-podgotovki-budushego-specialista-kak-element-vnutrivuzovskoj-sistemi-kachestva.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/prilozheniya-primechaniya-assirijskaya-magiya.html
  • student.bystrickaya.ru/2postanovka-zadachi-21predmetnaya-oblast-uchebnij-kurs-informatiki-13-1-struktura-uchebnogo-kursa-13-2-glavnij-indeks-ponyatij-15.html
  • education.bystrickaya.ru/12-znachimost-fizicheskoj-kulturi-uchebnoe-posobie-balashov-2004-udk-796.html
  • lesson.bystrickaya.ru/socialnie-gruppi-ih-vidi-i-osnovnie-cherti.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tehnika-tehnicheskie-nauki-byulleten-novih-postuplenij-za-sentyabr-2010-goda.html
  • holiday.bystrickaya.ru/minskij-gorodskoj-centr-perevodov-obshestvo-s-ogranichennoj-otvetstvennostyu-belstrojnedvizhimost.html
  • thesis.bystrickaya.ru/pravila-uspeshnogo-vipolneniya-issledovatelskoj-raboti-pravilo-pervoe.html
  • tasks.bystrickaya.ru/3-ispolzovanie-sredstv-massovoj-a-s-marahovskij-massovie-kommunikacii-i.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tablica-7-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-nachalnogo-obshego-obrazovaniya-municipalnogo-obsheobrazovatelnogouchrezhdeniya.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/proizvodstvo-osnovnih-vidov-produkcii-zhivotnovodstva-reshenie-mostovskogo-rajonnogo-ispolnitelnogo-komiteta-25.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/preemstvennost-i-vozrozhdenie-rossii-stranica-19.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/v-b-kasevich-n-a-samojlov-i-dr.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zadachi-obogatit-poznavatelnij-opit-detej-sformirovat-sistemu-znanij-detej-o-proizvodstve-hleba-razvivat-u-detej-netradicionnoe-reshenie.html
  • books.bystrickaya.ru/elektronnij-energeticheskij-pasport-zdaniya-moskomarhitektura-posobie-k-mgsn-01-99-energosberezhenie-v-zdaniyah.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.